Новый контроллер ОВЕН с программным обеспечением компании КРУГ

  15.04.2024       872       Москва         
Новый контроллер ОВЕН с программным обеспечением компании КРУГ
Компании ОВЕН и КРУГ объявляют о старте продаж новой модели ПЛК210-KR, работающей под управлением Системы Реального Времени Контроллера (СРВК) разработки компании КРУГ.

СРВК компании КРУГ характеризуется высокой надежностью и эффективностью работы, поддерживает большой список подключаемых к контроллеру приборов и устройств, устойчиво работает на медленных и неустойчивых каналах связи. Конфигурируется и настраивается СРВК с помощью бесплатной интегрированной среды разработки (ИСР) КРУГОЛ™.

СРВК может вести обмен с любой SCADA по одному из поддерживаемых открытых протоколов: ОРС (DA, HDA), Modbus RTU/TCP, МЭК 60870-5-101, МЭК 60870-5-104 и др. Однако наиболее тесная интеграция обеспечивается со SCADA КРУГ-2000, позволяющей обмениваться данными с контроллером по быстрому отказоустойчивому протоколу.

Система Реального Времени Контроллеров НПФ КРУГ внесена приказом Минкомсвязи России в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных под номером 5769.

Преимущества совместного использования ПЛК210-KR и SCADA КРУГ-2000:
• Работа с единой, однократно набираемой, целостной и непротиворечивой базой данных системы
• Разработка технологических программ для станций оператора и контроллеров в единой интегрированной среде разработки
• Загрузка одной кнопкой прикладного программного обеспечения (базы данных, конфигурации, технологические программы и др.) на все компоненты АСУ ТП
• Возможность удаленной настройки контроллера с помощью встроенного web-конфигуратора
• и многие другие.

ПЛК210 – новая линейка моноблочных контроллеров компании ОВЕН с расширенными коммуникационными возможностями и дополнительными функциями обеспечения надежности. Контроллер ПЛК210-KR предназначен для средних и распределенных систем автоматизации в различных отраслях промышленности и сфере ЖКХ, может применяться в качестве шлюза между промышленной сетью и сетью предприятия.

Автор
Серебряков Игорь
НПФ КРУГ, ООО
 Показать телефон

Объявления этого автора

Похожие объявления Нефтегазовое оборудование: