ГРАФИТ ЛИТЕЙНЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ (серебристый) ГЛ-1 ГОСТ 5279-74. 90 ркг с НДС.

  05.03.2024       3219       Москва         
ГРАФИТ ЛИТЕЙНЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ (серебристый)
ГЛ-1 ГОСТ 5279-74
Производитель: г. Кыштым, Челябинская обл.
Производство
Графит кристаллический литейный находится в таких метаморфических породах, как кристаллический сланец, мрамор, гнейс. Внешний вид Графит гл-1 имеет вид темно-серого кристаллического порошка, имеющего слабый металлический блеск.
Применение
За счет того, что графит гл-1 имеет низкий коэффициент теплового расширения, а также высокий уровень устойчивости к температурным напряжениям, его используют как незаменимый, важный вспомогательный материал в сталеплавильной, чугунолитейной и металлообрабатывающей промышленности. Таким образом, можно сказать, что данное вещество используется практически везде, где рабочие поверхности должны находиться вдали от прямого влияния расплавленного металла. Благодаря применению ГЛ-1 при отливе деталей качество отлива улучшается, существенно снижается число брака, почти не образуется пригар, на который, как правило, затрачивается большое количество финансовых средств и времени.
Графитовый порошок используется для покрытия стержней и сырых литейных форм. Это позволяет достичь хорошего эффекта. Что касается сухих стержней и форм, применяются литейные краски, как противопригарный материал. В свою очередь, литейные краски представляют собой водный раствор натурального графита с использованием определенных добавок. Кроме литейного производства, графит гл-1 востребован и в других отраслях промышленности.
Хранение
Графит гл-1 необходимо хранить упакованным в бумажные мешки четырех и пяти слоев. Также допускается хранение графита в мягких специализированных контейнерах, предназначенных для сыпучих грузов типа МК. Эта тара должна изготавливаться с соблюдением нормативно-технической документации. При этом масса нетто мешка с графитом должны составлять не больше, чем 40 килограмм. Упакованный в мешки графит обязательно следует сберегать в контейнерах в закрытых складских помещениях.
manager@himexpress.ru Михаил 8(906)7411660


Автор
Королев Михаил
ХИМЭКСПРЕСС, ООО
 Показать телефон

Объявления этого автора

Похожие объявления Нефтехимия: