Предлагаем нефтепродукты: ДТ, Бензин, Керосин, Нафта, Нефть, Мазут 100(1-3 вид)

  18.03.2024       2574       Иркутская область         
Приоритетным направлением работы нашей компании являются оптовые поставки нефтепродуктов. Мы пришли в этот бизнес всерьез и надолго. Что мы делаем для того, чтобы остаться в нем?

Во-первых, нами четко отлажено эффективное взаимодействие с ведущими производителями. Мы имеем дело только с теми, кто в результате многолетней честной работы смог положительно зарекомендовать себя на рынке. Мы прекрасно понимаем, что только качественная продукция может стать основой доверия наших клиентов.
Во-вторых, прежде чем передать товар конечному покупателю, нами проводиться собственная экспертиза его изначально заявленного качества. И делается это независимо от объема закупаемого у нас топлива, поскольку мы ценим каждого клиента.
В-третьих, мы полностью отслеживаем всю цепочку - начиная от условий хранения у производителя заканчивая доставкой топлива потребителю.
В-четвертых, качественный сервис. У нас слаженный коллектив, в котором работают только опытные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию. Мы максимально корректны в общении и разрешении любых вопросов.
В-пятых, гибкая ценовая политика. Мы постоянно ведем мониторинг состояния рынка и сразу реагируем на малейшие колебания. Вы можете быть уверены, что у нас вы всегда найдете наиболее низкую цену.
Все это в совокупности лежит в основе нашей деятельности. Мы умеем вести бизнес по самым высоким стандартам качества продукции и обслуживания. Все наши клиенты ценят это и поэтому не уходят к конкурентам.

Мы стремимся к тому, чтобы стать идеальным и долгосрочным партнером для каждого нашего клиента. Именно поэтому для работы нашей команды установлен ряд неукоснительно соблюдаемых принципов.

Первый из них - индивидуальный подход и лояльность в отношениях с клиентами. Работая над заказом, мы ориентируемся не только на ваши потребности и запросы в настоящем, но и учитываем их, проецируя на будущее сотрудничество. Все вопросы, связанные с подбором и доставкой товара мы берем на себя. Мы придаем огромное значение сохранению важной для вас конфиденциальной информации. Серьезное внимание уделяется контактам после совершения сделки и реализации поставок.
Второй – надежность. Мы не допускаем срывов, даже незначительных, тех условий, которые прописаны в условиях контрактов.
Третий-профессионализм. Компания затрачивает значительные средства на повышение постоянное повышение квалификации наших менеджеров, технических специалистов, водителей. Для них регулярно проводятся различные тренинги, семинары, конференции. Каждый сотрудник проходит внутреннюю аттестацию.
Четвертый - оперативность. Время всегда было важным фактором в бизнесе, а в современных условиях, когда скорости растут с каждым днем, это особенно актуально. Дорога в буквальном смысле каждая минута. Мы ценим ваше время наших клиентов и реализуем исполнения заказов в максимально сжатые сроки.
Пятый - активная жизненная позиция и позитивный взгляд на окружающий мир. Мы постоянно ищем новые идеи, бизнес-решения и технологии. В общении с клиентами важна не только точность и грамотность, но и человеческая улыбка, которую мы с радостью готовы дарить вам.
У вас остались еще сомнения, где закупать нефтепродукты? Отбросьте их и обращайтесь в нашу компанию. В лице ДоК Ламель,ООО вы получите надежного партнера!
ВНИМАНИЕ!!! В ПОДАРОК ЗА ПРИОБРЕТЕННУЮ У НАС ПРОДУКЦИЮ, ДИСКОНТ В РАЗМЕРЕ СТОИМОСТИ 2 ТОНН ЛЮБОЙ НЕФТЕПРОДУКЦИИ ЕЖЕМЕСЯЧНО, НА ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ НУЖДЫ!

Автор
Сизых Николай
ООО "ДоК"Ламель""
 Показать телефон

Объявления этого автора

Продаем LNG, LPG, , JP54, D2, ДТ(EN 590-2009)

  18.03.2024
  Краснодарский край
Купим нефть, газ, гкс, дгк, гсм.

  18.03.2024
  Московская область
Нефтепродукты по цене завода

  14.03.2024
  Республика Башкортостан
НЕФТЬ, ГАЗ, БЕНЗИН, КЕРОСИН, МАЗУТ, ДТ ЕВРО РФ/ЭКСПОРТ.

  18.03.2024
  Москва

Похожие объявления Светлые нефтепродукты:

Компания реализует

  02.07.2021
  Краснодарский край
ДТф (Дизельная Технологическая фракция), марка Б ЖД

  10.01.2020
  Республика Татарстан
Дизельное топливо

  25.05.2021
  Оренбургская область
ДТф налог ГОСТ 02-62

  16.09.2020
  Республика Башкортостан
Продажа нефте продукцию

  27.06.2021
  Ленинградская область