Услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации опасных промышленных отходов.

  30.04.2019       1705       Нижегородская область         
Услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации опасных промышленных отходов.
Общество с ограниченной ответственностью «НТН» готово предложить Вашей организации услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации опасных промышленных отходов. Переработка осуществляется на производстве мощностью до 10000 тонн в год. Партнёрами нашей компании в данном виде деятельности является ряд крупнейших предприятий России.
Сбор, транспортировка отходов I-IV классов опасности, обработка, утилизация и обезвреживание отходов III-IV классов опасности осуществляется на основании лицензии по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживании, размещению отходов I-IV классов опасности №(52)-2722-СТОУБ от «20» января 2017 г.
Основной целью обезвреживания и утилизации, осуществляемыми нашей компанией, является снижение нагрузки на окружающую среду путем исключения захоронения принятых объемов отходов и соответственно исключение платы за негативное воздействие на окружающую среду для наших клиентов.
Наши преимущества:
-Наличие собственных установок по обезвреживанию и переработке (компания не вывозит на полигон отходы, а утилизирует и обезвреживает на собственных установках),
-Наличие собственного автопарка для перевозки отходов,
-Надежность и постоянство.

Будем рады если Вы рассмотрите наше предприятие как долговременного, надёжного партнёра, в плане утилизации отходов. Цена на данный вид услуг рассматривается в зависимости от вида и количества вывозимых отходов.
Ждём актуальных заявок на вывоз и утилизацию отходов.

Автор
Чичварин Дмитрий
НТН, ООО
 Показать телефон

Объявления этого автора

Похожие объявления Отходы нефти и нефтепродуктов:

Рынок мела в России

  05.03.2021
  Москва
Закупаем Отработанное масло

  06.12.2021
  Кировская область
Утилизация отработанных масел

  20.04.2021
  Московская область
куплю мазут

  05.06.2020
  Краснодарский край
Вывоз отработанного масла по г Воскресенск

  29.01.2021
  Московская область