ООО Солид-Сибирь

ООО «Солид-Сибирь» предлагает своим клиентам оптовые поставки дизельного топлива и бензинов всех марок от ведущих российских производителей: ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «Сургутнефтегаз» и прочих. Приобретение ресурса самостоятельно на таких биржах как АО "СПбМТСБ" позволяет предлагать Вам конкурентные цены, а отгрузка напрямую с заводов гарантирует качество товара и соответствие его ГОСТам. Благодаря собственной логистической службе мы в оперативном режиме контролируем сроки и очередность отгрузок, выполняя тем самым все поставленные перед нами задачи по обеспечению топливом автозаправочных, лесозаготовительных, горно-добывающих и прочих комплексов.

Также ООО «Солид-Сибирь» предлагает своим клиентам оптовые поставки авиационного топлива ТС и РТ от крупнейших российских НПЗ. Авиа керосин отгружается исключительно напрямую от заводов-производителей, где цистерны проходят тщательнейшую пропарку, что исключает смешивание разных видов топлива, а герметичный налив обеспечивает защиту от попадания в топливо влаги и инородных тел. Таким образом, аэродромы, вертолетные площадки и сельскохозяйственные комплексы, приобретающие авиационное топливо у нашей компании могут быть уверены в его исключительном качестве и, следовательно, в безопасности полетов. Цена на топливо и оперативность отгрузки по-прежнему являются нашими приоритетами и как следствие – преимуществом.

Производители полимерных материалов заинтересованы в высоком качестве выпускаемой продукции, а ООО «Солид-Сибирь» поставляет для этого качественное полимерное сырье. Прямые контракты с заводами-производителями и хорошие финансовые возможности позволяют нам предлагать оптимальные цены и товарные кредиты малым предприятиям. Предлагаем к поставке следующие полимеры: вспенивающийся полистирол производства ОАО «Ангарский завод полимеров», ЗАО «СИБУР-Химпром», гранулы полиэтилена и полипропилена производства ОАО «Ангарский завод полимеров», ОАО «Уфаоргсинтез». Отгрузка осуществляется ж/д и авто транспортом, а так же на условиях самовывоза с завода. Приглашаем к сотрудничеству производителей из всех регионов.

Телефон
83955500835
Регион Адрес
Иркутская область  665816, Иркутская обл., г. Ангарск, микрорайон 33-й, дом 11Б
Сайт
http://solid-sibir.ru
Просмотров
723
Сотрудники
Зенкова Екатерина

Последние объявления сотрудников компании

Дизтопливо зимнее

  30.03.2022
  Иркутская область