ООО "НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТ"

Одним из ключевых направлений деятельности компании ООО «Нефтегазкомплект» является развитие розничной сети АЗС под торговой маркой «Сибирьнефть». Торговый бренд «Сибирьнефть» с высокой узнаваемостью и степенью доверия потребителей к качеству продукции способствует укреплению лидерских позиций компании на рынке розничных продаж нефтепродуктов.

Компания осуществляет свою деятельность в центральном регионе России: в Москве, Московской, Рязанской, Владимирской и Пензенской областях. На сегодняшний день в структуру компании входят 24 АЗС.

Для максимального удовлетворения запросов и ожиданий наших клиентов, ООО "Нефтегазкомплект" ведет активное строительство новых современных автозаправочных комплексов, проводит модернизацию существующих, постоянно расширяет количество и улучшает качество предоставляемых посетителям АЗС услуг.
Но мы также развиваемся в сфере поставки нефтепродуктов оптом.
ООО НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТ - на рынке уже более 15 лет. Мы зарекомендовали себя, как ответственные и добросовестные поставщики. На сегодняшний день, у нас самая привлекательная цена на нефтепродукты оптом и в розницу.

Наше предложение на сжиженный газ - Вас приятно удивит!.

Мы продаем СПБТ (ГАЗ) в любых объемах - оптом, с доставкой по Московской области и России, заправка собственных газовозов Заказчика - происходит на нашей нефтебазе в г. Талдом. Также производим заправку газгольдеров, бытовых газовых баллонов на наших заправочных станциях по МО (Газ для дома).

Какие выгоды вы получите от сотрудничества с компанией:
1. Самые выгодные цены на СУГ пропан-бутан по Москве и Московской области.
2. Возможность вести расчеты в удобной для вас форме и по удобному для вас графику.
3. Возможность всегда получать необходимые объемы топлива. Благодаря нашему тесному сотрудничеству с производителями продажа сниженного газа оптом осуществляется в любых количествах, нужных нашим клиентам.
4. Уверенность в своевременных бесперебойных поставках.

Стоимость СПБТ за тонну для всех индивидуальна и рассчитывается в зависимости от объема.
Предлагая своим клиентам только экономически целесообразные и тщательно проработанные решения, мы становимся для них надежными партнерами по поставкам топлива. А наша компания, увеличивая свою партнерскую сеть и объемы доставки сжиженного газа, получает более выгодные условия от завода.

Мы работаем на прямую с заводом, поэтому у нас самое высокое качество продукта и самые низкие цены на рынке.

Будем рады долгосрочному сотрудничеству!
Телефон
8-499-921-02-42
Регион Адрес
Московская область  г. Солнечногорск, ул. Красная д.1, корп. 1.
Просмотров
1055
Сотрудники
Васильева Надежда

Последние объявления сотрудников компании

Пропан-Бутан ОПТОМ

  10.01.2020
  Московская область
АИ-92

  05.12.2019
  Московская область