ООО «ШЕГАРСКНЕФТЕПРОДУКТ»

История компании «ШЕГАРСКНЕФТЕПРОДУКТ» берет свои истоки с 2008 года когда на Шегарской земле в Томской области командой единомышленников было создано предприятие целью которого было бесперебойное обеспечение потребностей промышленных предприятий и населения региона в горюче-смазочных материалах.

В тот период рынок ГСМ часто лихорадило, образовывался дефицит, порождающий спекуляцию и резкий рост цен со всеми вытекающими...

В те далёкие и непростые времена компания «Шегарскнефтепродукт» сформировала себе репутацию надёжного и добросовестного партнёра на рынке ГСМ.

В настоящее время компания «ШЕГАРСКНЕФТЕПРОДУКТ» уверенно развивается командой профессионалов, специалистов с большим опытом работы, в ведущих компаниях нефтегазового сектора.

Рынок нефтепродуктов очень высококонкурентный с ярко выраженным признаком монополизации ВИНК (Вертикально-интегрированные нефтяные компании). ВИНКи пытаются выстроить цепочку от скважины до «заправочного пистолета», тем самым препятствуя развитию конкуренции. Независимым игрокам не легко в таких условиях, однако мы сумели создать для себя оптимальную формулу, учитывающую интересы производителей и конечных потребителей.

Девиз нашей компании: независимый трейдер не обязан быть частью крупной нефтяной компании, чтобы обеспечить потребителей качественным топливом на выгодных условиях.
Телефон
+7 (3822) 97-91-79
Регион Адрес
Томская область  634029, Томская обл, Томск г, Герцена ул, дом № 13/1, офис 206
Сайт
http://shegnp.ru/
Просмотров
457
Сотрудники
Виноградова Евгения, Директор