ООО Торговая компания «Яхонт»

ООО Торговая компания «Яхонт» долгое время успешно работает на топливном рынке
Российской Федерации. Специализация нашей компании – оптовые, мелкооптовые и розничные поставки нефтепродуктов.
Компания имеет долгосрочные договорные отношения с крупными нефтяными компаниями (ОАО “Газпром нефть”, ОАО “НК “Роснефть”, ОАО “АНК “Башнефть” и пр.), которые позволяют нам поставлять любые нефтепродукты в любой регион страны. Мы занимаемся поставками светлых нефтепродуктов (бензины, дизельное топливо, керосины, темных (битумы, мазуты, масла) и продуктов нефтехимии. Своим клиентам мы предлагаем купить нефтепродукты оптом в любых необходимых объемах и по наиболее интересным, выгодным ценам!
Партнерами нашей компании являются только лучшие, авторитетные отечественные организации-производители. Это гарантирует нашим клиентам целый ряд преимуществ:
• Максимально широкий ассортимент нефтепродуктов, который производится с помощью передовых современных технологий на лучшем в стране оборудовании, что позволяет получать ГСМ высочайшего качества и соответствия всем установленным стандартам и нормам.
• Возможность всегда получить продукцию в требуемых объемах, даже если покупателю требуется очень большая партия.
• Работа по всей территории Российской Федерации, в том числе и с самыми сложными, с точки зрения логистики, регионами, обеспечение бесперебойной поставки нефтепродуктов на полуостров ЯМАЛ по Северо ледовитому морскому пути.
• За последние несколько лет на нашем счету несколько успешных крупных выполненных контрактов по поставке нефтепродуктов для нужд ООО «Нафапал-нефтепродукт», ООО «Универсальный альянс» (г. Новый Уренгой),
ООО «Спецтрансстрой», ООО «Трансстрой», ООО «Артиктрансэксвация», ООО «Волга», ООО «Рим Сервис»,
ООО «Холдинговая компания «Гера», ООО «Амметист», ООО «Меркурий» (г. Усинск).
• Аргументированная стоимость услуги и наиболее выгодные цены на предлагаемый ассортимент.
• Обеспечение нефтепродуктами проекта крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке России «Сила Сибири».
Нашим клиентам мы готовы предложить поставки нефтепродуктов различными способами: железнодорожным транспортом, по трубопроводу, самовывозом, с доставкой бензовозами, перекладкой на нефтебазах и терминалах, водным транспортом. Оптовая продажа ГСМ от нашей компании, это не только всегда высококачественный продукт, удовлетворяющий всем современным требованиям, нормам и стандартам, но и максимально продуманная логистика, гарантирующая своевременную доставку до клиента партии нефтепродуктов в любых объемах. Нам не важно, где вы. Нам важно – сколько и когда!
Долгосрочные и проверенные отношения с нефтяными, транспортными компаниями и крупнейшими нефтебазами страны, позволяют нам в кратчайшие сроки просчитать логистику и предложить нашим клиентам наиболее интересные условия поставки — сочетание минимальной цены и максимально короткого срока отгрузки. Продажа топлива оптом – услуга, которую мы всегда оказываем на высочайшем профессиональном уровне. Вам требуется ГСМ хорошего качества? По доступной цене и в указанные сроки? Сотрудничество с нами позволить мгновенно решить подобные проблемы!
Телефон
+79316000880
Регион Адрес
Московская область  Химки, Ленинский проспект, 2Б
Сайт
tk-yakhont.ru
Просмотров
846
Сотрудники
Иванов Артем, менеджер

Последние объявления сотрудников компании

Продам дизельное топливо сорт Е

  11.01.2021
  Московская область
Продам дизельное топливо ДТЗ-20

  22.12.2020
  Московская область
МАРИЙСКИЙ ДГК вид 2 зимний

  07.12.2020
  Московская область
Реализуем ТС-1 ( СЛАВНЕФТЬ-ЯНОС )

  07.12.2020
  Московская область
Реализуем дизельное топливо производства ЛУКОЙЛПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ, ГОСТ

  03.12.2020
  Республика Коми