Brayco Micronic LV 3

  08.07.2019       3500       Москва         
Поставляем под заказ Castrol Brayco Micronic LV / 3 по России и в страны СНГ.
Синтетическая гидравлическая жидкость для подводного контрольного оборудования.
Соответствует 2007 OSPAR без заменяемых компонентов.
Описание
Castrol Brayco Micronic LV/3 – это синтетическая углеводородная жидкость для контрольного оборудования, специально разработанная как контрольная среда для замкнутых систем контроля производства на морской поверхности и под водой на больших расстояниях. Эта жидкость обладает всеми необходимыми свойствами для работы с широким спектром оборудования и поэтому может быть использована в качестве рабочей среды для всей системы управления, включая подземные предохранительные клапаны и оборудовании управления и контроля скважины.
Castrol Brayco Micronic LV/3 был разработан и сертифицирован по системе менеджмента качества с сертификацией по ISO 9001:2000 и по системе экологического менеджмента с сертификацией по ISO 14001:2004 для исследований и разработок.
Квалификационное тестирование было проведено в соответствии с ISO 13628-6 приложение C (2006 Е).
Применение
* Castrol Brayco Micronic LV/3 специально разработана для использования во всех обычных приложениях, а также в случае высоких давлений высоких температур и очень больших расстояний.
* Castrol Brayco Micronic LV/3 расчитан на работу в температурном диапазоне от -40°C (-40°F) до 200°C (392°F)
* Жидкости обладает всеми свойствами, необходимыми для работы с широким спектром оборудования и стабильно работает при температурах характерных для ствола скважины
* Низкая температура застывания позволяет использовать данную жидкость и в областях, где преобладают низкие температуры окружающей среды
* Предназначена для использования в электрогидравлической системе управления Multiplex (EH-Mux) или в полностью гидравлических системах управления
* Предназначен для надежной эксплуатации в течение всего времени работы и при капитальном ремонте системы управления, как в надводных так и в подводных контрольных устройствах: как в открытой воде так и в стволе скважины; от контроля над одним SSSV (подводный предохранительный клапан) до сложных систем контроля интеллектуальных скважин.
Пишите, звоните!

Объявления этого автора

Редукторные масла Castrol

  04.07.2022
  Москва
Поставляем смазочные материалы Agip / Eni

  09.07.2019
  Московская область
Противозадирная консистентная смазка Tribol GR 100

  09.07.2019
  Московская область
Поставляем Optimol Viscogen

  09.07.2019
  Московская область
Неингибированное Трансформаторное масло Castrol

  08.07.2019
  Москва
Компрессорные масла Castrol

  04.07.2022
  Москва
Castrol Duratec L - масло для ГПЭС

  04.07.2022
  Москва
Поставляем OPTIMOL OBEEN UF

  28.11.2019
  Москва
Масла и смазки для бурения подводных скважин

  08.07.2019
  Московская область
Гидравлическое масло Castrol

  12.07.2019
  Москва

Похожие объявления Масла:

Масла трансмиссионные ТАД-17, ТСП-10, ТСП-15К, ТАп-15В, ТЭП-15В

  03.06.2021
  Самарская область
Масло турбинное

  26.08.2020
  Омская область
Масло для стационарных газовых двигателей Rosneft Energotec 40 в Рязани

  25.12.2020
  Рязанская область
Трансформаторные масла ВГ и ГК в Рязани

  30.06.2021
  Рязанская область
Масло МГА-8 танеко

  30.01.2020
  Республика Башкортостан