ГЛАВПРОМ-НЕФТЕПРОДУКТ - предлагает к поставке с хранилища КГС Краснодарская, КГС Казачья. Производство "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ"

  07.11.2024       342       Калужская область         
Газовый конденсат стабильный (КГС) - представляет собой жидкую смесь тяжелых углеводородов, которые выделяются из природного газа при их добыче или из попутного нефтяного газа при добыче нефти.

Продукт используется в качестве сырья для производства высококачественного бензина марок АИ-80, АИ-92, АИ-95, а также реактивного, дизельного и котельного топлива, а также в промышленности органического синтеза.

Наша компания готова предложить нефтепродукты напрямую от предприятий по переработке нефти. Мы гарантируем высокое качество и соответствие стандартам.

Поставка до вашего региона осуществляется любым удобным способом транспортировки в самые короткие сроки.

Цена: 53 800 руб./тн с НДС.

Паспорт качества по запросу.

Также наша компания осуществляет поставку любых нефтепродуктов собственным автотранспортом. Мы работаем с предприятиями, расположенными на всей территории России. Где, бы Ваша фирма не находилась на территории России, мы выполним отгрузку нефтепродуктов ж/д вагонами до 65 тонн в любую точку нашей страны.
Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудничество с нашими клиентами было постоянным. Работа без вмешательства посредников позволяет нам удерживать цены на самом низком уровне!
По вопросам поставки и реализации нефтехимии и нефтепродуктов вы можете позвонить по телефону: +7 (963) 152-96-67. Электронная почта: sales@glavneft.com

Автор
Вашкевич Леонид
ООО "ГЛАВПРОМ-НЕФТЕПРОДУКТ"
 Показать телефон

Объявления этого автора

Сорбирующие полотна для сбора нефти, нефтепродуктов, масел, ЛВЖ, для Ж/Д путей от производителя

  13.01.2025
  Орловская область
ООО «ГЛАВПРОМ-НЕФТЕПРОДУКТ» предлагает к поставке ж/д цистернами КОРБ, КОРБС, ЖПП Е-5 от завода производителя по оптовым ценам.

  19.10.2024
  Республика Удмуртия
Нефтесборщик (Скиммер) серии ASN для сбора нефти и нефтепродуктов с воды от завода производителя

  11.01.2025
  Германия
Экспорт нефтепродуктов из России на условии FOB, CIF/Export of petroleum products from Russia on the condition of FOB, CIF. LNG, Fuel oil M 100, Diesel fuel EN 590 10/50 PPM, Jet A1 Fuel, Petroleum Coce,< 1%.

  09.06.2023
  Португалия
Ищем надежного Партнера в нефтегазовой сфере

  10.02.2025
  Ивановская область
Сорбирующие и заградительные боны, ленты для сбора и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов от производителя

  15.01.2025
  Магаданская область
Прямые поставки с НПЗ Бензин (АИ-92-К5, АИ-95-К5 и ДТ) ЕВРО-5/6. Поставка ж/д цистернами по всей России. Оптовое обеспечение топливом предприятий и организаций. Светлые и темные нефтепродукты (дизельное топливо, бензины, мазуты).

  17.07.2025
  Республика Коми
Наборы ЛАРН для ликвидации разливов нефтепродуктов и химических агрессивных веществ от производителя

  16.01.2025
  Хабаровский край
Поставка бензина (АИ-92-К5, АИ-95-К5, АИ-100-К5) ЕВРО-5 прямые поставки с НПЗ в Республику Армения

  30.03.2023
  Армения
КАМЕРЫ-ПЕЧИ ДЛЯ НАГРЕВА БОЧЕК И КОНТЕЙНЕРОВ (БНД, БН, БНК, ПБВ) ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  18.01.2025
  Севастополь

Похожие объявления Газы энергетические:

Рынок гелия в России

  20.11.2020
  Москва
Европейский рынок углекислого газа

  02.08.2021
  Москва
Газы. 51.000 самовывоз

  30.07.2021
  Республика Дагестан
Исследование рынка фреона в России

  15.11.2021
  Москва
LPG (ПБА) Татнефть

  22.12.2020
  Республика Татарстан