Изоляционные машины

  06.09.2018       1021       Краснодарский край         
Производим изоляционные машины собственного производства.
Машины изоляционные используются для нанесения грунтовки и липких полимерных лент, а также комбинированных покрытий типа "Пластобит", "Транскор" и т.д. с одновременным нанесением защитной обертки различных типов, в том числе термоусадочных лент типа ДРЛ, на наружную поверхность магистральных трубопроводов диаметрами 377-1420 мм.
Машины изоляционные имеют разъемную конструкцию и могут монтироваться на действующем трубопроводе. Управление осуществляется при помощи пульта управления, расположенного на телескопической штанге. Изоляционные машины (в т.ч. битумные) способны проходить непрямые участки трубопровода, а также имеют задний ход. Имеются съемные площадки для обслуживания машин. Машины могут комплектоваться поджимным ходовым механизмом для работы на трубопроводах с уклонами до 35 градусов.
Машины могут изготавливаться в следующих исполнениях:
- грунтовочные машины серии ГМ – только для нанесения грунтовки;
- изоляционные машины для нанесения грунтовки и рулонных изоляционных материалов, в т.ч. и материалов с удаляемой подложкой типа «ЛИАМ», «Литкор», «РАМ» и др. (без механизмов изоляции битумными материалами). Такие машины имеют два ротора. На переднем роторе установлен дополнительный щеточный инструмент для удаления атмосферных осадков и возможных незначительных загрязнений. На заднем роторе изоляционных машин установлены полотенца для растирки грунтовки и шпули для нанесения изоляционной пленки и обертки. Грунтовка подается на трубопровод из подогреваемого праймерного бака. Контроль температуры праймера в баке осуществляется автоматически.
- изоляционные битумные машины для нанесения расплавленных (жидких) покрытий на битумной основе с одновременным армированием их сеткой и нанесением защитной обертки. Подача расплавленной мастики в изоляционную камеру осуществляется битумным насосом из битумной ванны. Битумная ванна, насос, рукав и изоляционная камера подогреваются. Машины имеют устройство автоматического контроля заданной температуры.

Автор
Казаков Максим
КРОПОТКИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО
 Показать телефон

Объявления этого автора

Очистные машины

  06.09.2018
  Краснодарский край
Грунтовочные машины

  06.09.2018
  Краснодарский край
Подкопочные машины

  06.09.2018
  Краснодарский край
Лебедки скреперные шахтные (подземные)

  24.05.2018
  Краснодарский край
Битумный котел БК-31

  06.09.2018
  Краснодарский край
Установка горизонтального бурения УГБ

  24.05.2018
  Краснодарский край
Центраторы наружные

  24.05.2018
  Краснодарский край
Станок подготовки кромок труб

  27.09.2018
  Краснодарский край
Трубогибы ГТ

  24.05.2018
  Краснодарский край
Центраторы внутренние гидравлические ЦВ

  24.05.2018
  Краснодарский край

Похожие объявления Нефтегазовое оборудование: