Консоль VISY-Command

  29.04.2019       876       Казахстан         
Консоль VISY-Command
Бренд: Fafnir
Производство: Германия
Модель: VISY-Command
Цену и наличие на складе уточняйте
ТОО «ЛПГруп»
Павленко Виталий
+7 727 390 59 50 (вн. 113)
+7 777 370 75 70
v.pavlenko@lpgroup.kz

Консоль VISY-Command имеет искробезопасный источник питания для зондов и датчиков VISY-Stick и их блоков управления. Различные интерфейсы обеспечивают непрерывный доступ к актуальным данным.

Консоль VISY-Command имеет мо- дульную архитектуру. Внутренние компоненты представляют собой модули для монтажа на рейке DIN, которые могут быть добавлены или заменены в любой момент. Консоль VISY- Command постав- ляется в виде основных моделей VISY-Command 8 и 16, то есть для подключения либо 2/4/8 или 16 зондов. К одной клемме по обще- му кабелю могут быть подключе- ны до 3 разных датчиков (напри- мер, VISY-Stick, VISY-Stick Interstitial и VISY-Stick Sump). Консоль также доступна в сборке VISY-Command RF, которая поддер- живает беспроводную работу до 16 зондов VISY-Stick.


Консоль VISY-Command обеспечивает искробезопасный источник питания для датчиков и зондов VISY-Stick. Измеренные значения передаются таким образом, что все последние данные можно просмотреть в любое время из системы высшего уровня (например, системы управления, контроллера АЗС, программного обеспечения VISY-Monitor PC), подключенной к последовательному порту. Передача данных поддерживается различными распространенными протоколами передачи данных, например, Ethernet и IFSF-LON. Расширенный интерфейс консоли VISY-Command позволяет подключить несколько внешних дисплеев VISY- View Touсh (например, дисплей просмотра количества топлива в резервуаре и локальный дисплей в офисе) и расположить их в тех местах, где это удобно персоналу для работы. Сама консоль VISY-Command может быть установлена в таком месте, которое позволяет расположить кабели наиболее эффективным образом (например, около распределителя сетевого питания или в подвал). В отличие от систем, имеющих встроенный информационный дисплей, преимуществом этой системы является то, что не обязательно все датчики подключать посредством кабелей к одной точке просмотра (например, расположенной в офисе).

Дополнительный интерфейс VISY- ICI 485 позволяет подключить несколько блоков входов/выходов VISY-Input /Output. Это обеспечит подключение на вход (VISY- Input) нескольких дополнительных внешних устройств для подачи сигнала тревоги (например, маслоотделителей) и / или на выход (VISY-Output) – для подачи сигнала тревоги путем срабатывания контактов реле. Консоль VISY- Command настраивается с помощью программного приложения VISY-Setup через отдельный последовательный сервисный порт. В результате практически все задачи по техническому обслуживанию и диагностике могут выполняться, когда система находится в эксплуатации. Необязательно отключать отдельные компоненты, следовательно, работа АЗС не будет нарушена. Программное приложение VISY-Setup предоставляется бесплатно и в дополнение к предложению мы предоставляем удобную в эксплуатации и эффективную конфигурацию для ноутбука, которая также поддерживает дистанционное обслуживание через модем или последовательный Ethernet конвертер.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ДИСПЛЕЙ 7-сегментный индикатор состояния
КОЛИЧЕСТВО КЛЕММ ДЛЯ ДАТЧИКОВ 2, 4, 8, 16
МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Сталь
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА ° C От 0 до + 40
КОРПУС 8 клемм для датчиков и модель RF: В 300 х Ш 300 х Г 125 мм
16 клемм для датчиков: В 300 х Ш 400 х Г 175 мм
МАССА, КГ, НЕ БОЛЕЕ 8 клемм - 5,7
16 клемм - 9,7

Автор
Павленко Виталий
ТОО ЛПГруп
 Показать телефон

Объявления этого автора

Похожие объявления Нефтегазовое оборудование:

Угольник ОСТ 26-01-26-82 - нам доверяет ГАЗПРОМ

  20.10.2020
  Москва
Рынок седельных тягачей в России

  08.07.2020
  Москва
Вертлюг.

  27.01.2020
  Ненецкий автономный округ
Продажа металлопроката

  18.06.2020
  Беларусь
Насосы ЦНС

  19.03.2021
  Пензенская область