Контейнер для битума

  19.04.2023       325       Нижегородская область         
Контейнер для битума
Контейнер для битума
Контейнер для битума
ООО «Фанкор Плюс» предлагает упаковочное решение для хранения и перевозки битума - Контейнер среднегабаритный для массовых грузов из фанеры КСМ FP104 (толщина стенки 9 мм)

Данный контейнер в полной мере соответствует требованиям к упаковке для битума и обеспечивает:

-   Доставку контейнера к месту затаривания в разобранном виде.

-    Перевозку битума различными видами транспорта: автомобильным, железнодорожными вагонами, контейнерные перевозки ж/д и морским транспортом, допускается перевозка в 2 яруса.

-  Хранение на складах, под навесами и открытых площадках, при наличии твердого основания, допускается хранение в заполненном состоянии в 3 яруса.

-  Благодаря специальному силиконизированному вкладышу, битум легко извлекается из упаковки.

Преимущества нашей упаковки:

- Полипропиленовый ламинированный чехол, который защищает контейнер от атмосферных осадков.

-  Наружный вкладыш, изготовленный из материалов способных выдерживать высокую температуру битума при заливке и защищающий внутренний силиконизированный вкладыш, способен обеспечить долгосрочное многоярусное хранение битума в твердом виде.

-   Ленты на обечайке расположены под картонной крышкой, что не допускает опускание крышки внутрь контейнера, в случае попадания на него расплавленного битума при транспортировке, сразу после заливки.

-   Возможность заливки до 970 кг

-   Гарантийный срок хранения 1 год, с момента затаривания.

В стоимость одного комплекта упаковки для битума (состав комплекта - складная фанерная обечайка с толщиной фанеры - 9 мм., деревянный поддон, деревянная межъярусная крышка, для обеспечения штабелирования из расчета 1 шт. на 2 ящика, силиконизированный вкладыш, верхний и нижний полипропиленовый ламинированный чехол, картонная крышка с клапанном для заливки битума и комплект упаковочной ПЭТ ленты с замками для стяжки ящика)

Автор
Трошин Андрей
ООО "ФАНКОР ПЛЮС"
 Показать телефон

Похожие объявления Нефтегазовое оборудование: