СОРБЕНТЫ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВА НЕФТИ И НЕФТEПРОДУКТОВ, ЛВЖ И АХВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  14.01.2025       48       Кемеровская область         
СОРБЕНТЫ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВА НЕФТИ И НЕФТEПРОДУКТОВ, ЛВЖ И АХВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
СОРБЕНТЫ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВА НЕФТИ И НЕФТEПРОДУКТОВ, ЛВЖ И АХВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Компания «ГлавПром-Нефтепродукт» предлагает к поставке минеральные сорбенты для ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов, ЛВЖ и АХВ. Ссылка на сайт выпускаемой продукции завода производителя: https://glavneft.com/catalog/sorbenty-dlya-likvidatsii-razliva-nefti-i-neftiproduktov-lvzh-i-akhv/
Загрязнение экосистемы углеводородами нефти или другими опасными химическими веществами происходит повсеместно: не только при аварийных разливах, но и при проведении регламентных работ. Очень важно оперативно удалить нефтепродукты с поверхности воды или почвы, чтобы минимизировать экологический ущерб . Эффективный способ ликвидации разливов нефти - применение сорбентов.
Сорбенты – вещества, применяемые для ликвидации разливов нефти, нефтепродуктов, агрессивных химических веществ и рекультивации нефтезагрязненных земель.
С помощью сорбентов нефтепродуктов можно ликвидировать разливы как в производственных помещениях, так и на открытых местностях при любых климатических условиях, поскольку они обладают быстрой впитываемостью, негорючестью и инертностью.
Абсорбенты Spill-Sorb и ПРОФСОРБ ЭКО применяются для ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов во время добычи, хранения и транспортировки нефти в результате порывов трубопроводов, схода цистерн с ж/д путей, а также для рекультивации нефтезагрязненных земель и водоемов (болот, озер, рек).
Сорбент ПРОФСОРБ УЛЬТРА применяется для ликвидации небольших разливов на производственных территориях, взлетно-посадочных полосах, складах и тд.
Также данный сорбент используется в качестве фильтрующего элемента на очистных сооружениях. Сорбент ПРОФСОРБ применяется для ликвидации аварийных разливов агрессивных химических жидкостей.

Основные виды выпускаемой продукции:
1. Нефтесорбент "ПРОФСОРБ УЛЬТРА" (фильтрующий) 8 кг
2. Сорбент кислот и щелочей "ПРОФСОРБ" 10 кг
3. Сорбент нефтепродуктов "ПРОФСОРБ ЭКО" 12кг
4. Сорбент для разливов нефти "Spill-Sorb" 17 кг

Доставка компаниями:
Наша компания осуществляет доставку грузов следующими транспортными компаниями:
Деловые линии, Желдорэкспедиция, ПЭК, СДЭК, Тройка, Энергия, КИТ.
Доставляем в города:Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск и другие.
Если вам необходимо отправить груз транспортной компанией, осуществляем бесплатную доставку до транспортной компании.
Мы осуществляем доставку грузов по всей России. Вы можете быть уверены, что товар будет доставлен в срок и в полной сохранности.
Для заказа звоните +7 (963) 152-96-67 или оставьте нам заявку на электронную почту: sales@glavneft.com

Заказывайте наше оборудование и материалы для сбора нефти и нефтепродуктов для успеха работы вашей компании!

Автор
Вашкевич Леонид
ООО "ГЛАВПРОМ-НЕФТЕПРОДУКТ"
 Показать телефон

Объявления этого автора

Оптовое обеспечение топливом предприятий и организаций. Светлые и темные нефтепродукты (дизельное топливо, бензины, мазуты)

  16.10.2024
  Оренбургская область
СОРБЕНТЫ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВА НЕФТИ И НЕФТEПРОДУКТОВ, ЛВЖ И АХВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  14.01.2025
  Севастополь
КАМЕРЫ-ПЕЧИ ДЛЯ НАГРЕВА БОЧЕК И КОНТЕЙНЕРОВ (БНД, БН, БНК, ПБВ) ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  18.01.2025
  Ханты-Мансийский автономный округ
КАМЕРЫ-ПЕЧИ ДЛЯ НАГРЕВА БОЧЕК И КОНТЕЙНЕРОВ (БНД, БН, БНК, ПБВ) ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  18.01.2025
  Еврейская автономная область
Сорбирующие и заградительные боны для сбора и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов от производителя

  15.01.2025
  Республика Адыгея
Сорбирующие полотна для сбора нефти, нефтепродуктов, масел, ЛВЖ, для Ж/Д путей от производителя

  13.01.2025
  Республика Мордовия
СОРБЕНТЫ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВА НЕФТИ И НЕФТEПРОДУКТОВ, ЛВЖ И АХВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  14.01.2025
  Санкт-Петербург
Экспорт нефтепродуктов из России на условии FOB, CIF/Export of petroleum products from Russia on the condition of FOB, CIF. LNG, Fuel oil M 100, Diesel fuel EN 590 10/50 PPM, Jet A1 Fuel, Petroleum Coce,< 1%.

  26.04.2023
  Франция
КАМЕРЫ-ПЕЧИ ДЛЯ НАГРЕВА БОЧЕК И КОНТЕЙНЕРОВ (БНД, БН, БНК, ПБВ) ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  17.01.2025
  Тульская область
Сорбирующие полотна для сбора нефти, нефтепродуктов, масел, ЛВЖ, для Ж/Д путей от производителя

  13.01.2025
  Орловская область

Похожие объявления Нефтегазовое оборудование:

АГЗС модульная 18м3

  16.04.2020
  Пензенская область
Запасные части к конусным дробилкам

  11.02.2021
  Владимирская область
Модульная АГЗС с двухстенным резервуаром 10 м3

  05.05.2020
  Пензенская область
Рынок уличных биотуалетов в России

  08.09.2020
  Москва
труба обсадная 324

  21.01.2020
  Свердловская область