Сорбирующие и заградительные боны для сбора и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов от производителя

  15.01.2025       53       Республика Калмыкия         
Сорбирующие и заградительные боны для сбора и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов от производителя
Сорбирующие и заградительные боны для сбора и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов от производителя
Компания «ГлавПром-Нефтепродукт» предлагает к поставке в короткий срок сорбирующие и заградительные боны и ленты для сбора и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов от завода производителя. Ссылка на сайт выпускаемой продукции от производителя - сорбирующие боны и ленты для сбора нефти и нефтепродуктов: https://glavneft.com/catalog/sorbirushchie-bony-i-lenty-dlya-sbora-nefti-i-nefteproduktov/. Ссылка на сайт выпускаемой продукции от производителя – заградительные боны для ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов: https://glavneft.com/catalog/zagraditelnye-bony-dlya-likvidatsii-razliva-nefti-i-nefteproduktov/.
Сорбирующий боны и ленты — это экстренная помощь при локализации разлива. Они помогают создать барьер, чтобы предотвратить распространение разлива. Чем раньше вы сможете задержать разлив, тем меньше пространства вам нужно будет очистить и тем быстрее вы вернетесь к своей работе!

Сорбирующие боны и ленты могут применяться для локализации разливов как на водной поверхности (на реке, озере, море или даже в океане), так и на суше, особенно если идет дождь. Боны так же можно применять у основания протекающего оборудования, чтобы сразу улавливать даже малейший капли вещества и предотвратить их попадание в проемы или стоки.
Назначение заградительных бонов

Сегодня предназначение плавучих боновых заграждений представлено оперативной локализацией нефти в случае ее разлития по водной поверхности. Они используются с целью предупреждения распространения нефтепродуктов по воде, а также защиты береговой полосы и подвода к устройствам для сбора нефти.
Основные виды выпускаемой продукции:
1. Сорбирующие боны для нефтепродуктов из минерального волокна Pro-Oil, ø 20 см х 1,5., 3., 5., 10м
2. Сорбирующая бон-лента WZ4-D
3. Сорбирующие погружные боны WC4
4. Сорбирующий бон WS3
5. Сорбирующий бон WS2
6. Сорбирующий бон WS1
7. Сорбирующие боны ПРО-ОЙЛ 13x10
8. Сорбирующие гидрофобные боны для нефтепродуктов из минерального волокна ПРО-ОЙЛ, ø 8 см
9. Боны с сорбирующими элементами
10. Боны постоянной плавучести
11. Боны поплавковые
12. Боны плоские
13. Боны надувные
Доставка компаниями:
Наша компания осуществляет доставку грузов следующими транспортными компаниями:
Деловые линии, Желдорэкспедиция, ПЭК, СДЭК, Тройка, Энергия, КИТ.
Доставляем в города:Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск и другие.
Если вам необходимо отправить груз транспортной компанией, осуществляем бесплатную доставку до транспортной компании.
Мы осуществляем доставку грузов по всей России. Вы можете быть уверены, что товар будет доставлен в срок и в полной сохранности.
Для заказа звоните +7 (963) 152-96-67 или оставьте нам заявку на электронную почту: sales@glavneft.com
Заказывайте наше оборудование и материалы для сбора нефти и нефтепродуктов для успеха работы вашей компании!

Автор
Вашкевич Леонид
ООО "ГЛАВПРОМ-НЕФТЕПРОДУКТ"
 Показать телефон

Объявления этого автора

Сорбирующие и заградительные боны, ленты для сбора и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов от производителя

  15.01.2025
  Оренбургская область
БИТУМ НЕФТЯНОЙ БНД ФАСОВАННЫЙ В КЛОВЕРТЕЙНЕРЫ МАРОК БНД 60/90, БНД 70/100 ГОСТ-22245-90, 33133-2014. ОТГРУЗКА АВТОТРАНСПОРТОМ, Ж/Д ПОЛУВАГОНАМИ, КОНТЕЙНЕРЫ 20,40 ФУТОВ

  21.04.2023
  Республика Удмуртия
ПОСТАВКА ГОТОВЫЕ МИНИ АЗС И МОБИЛЬНЫЕ ТРК ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  05.02.2025
  Липецкая область
ООО «ГЛАВПРОМ-НЕФТЕПРОДУКТ» предлагает приобрести КОРБ, КОРБС, ЖПП Е-5 от завода производителя по оптовым ценам.

  19.10.2024
  Тюменская область
НЕФРАС С-50/170 ГОСТ 8505-80. ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ С НПЗ !

  11.04.2023
  Самарская область
Предлагаем к поставке Битум нефтяной дорожный БНД 50/70 ГОСТ 33133-2014 от завода производителя АО "НЗНП" г. Ростов-на-Дону

  10.01.2025
  Костромская область
Нефтесборщик (Скиммер) серии ASN для сбора нефти и нефтепродуктов с воды от завода производителя

  11.01.2025
  Республика Удмуртия
СОРБЕНТЫ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВА НЕФТИ И НЕФТEПРОДУКТОВ, ЛВЖ И АХВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  14.01.2025
  Волгоградская область
ПРОДАЖА ГОТОВЫЕ МИНИ АЗС И МОБИЛЬНЫЕ ТРК ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  06.02.2025
  Мурманская область
СОРБЕНТЫ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВА НЕФТИ И НЕФТEПРОДУКТОВ, ЛВЖ И АХВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  14.01.2025
  Оренбургская область

Похожие объявления Нефтегазовое оборудование:

ТС Прицеп-фургон хим. лаборатория под ГРП ЭПИК 380 CU380-X2

  27.10.2021
  Ямало-Ненецкий автономный округ
Спайдер СПГ-75 от производителя арт.2485

  20.01.2021
  Тюменская область
Насос КМН 80-65-165 (7.5 кВт)

  13.02.2020
  Московская область
Производим угольники ОСТ 26-01-26-82 ОСТ 95.53-98; ОСТ 92-3912-76

  01.12.2020
  Нижегородская область
Аренда действующей нефтебазы...

  01.05.2021
  Саратовская область