Графит ГИИ-А, ГИИ-Б, ТУ 1916-109-071-2009, цена 95 ркг с НДС.

  29.02.2024       440       Москва         
Графит ГИИ-А, ГИИ-Б, ТУ 1916-109-071-2009,
Фракция 0-1 мм. 0-1,5мм. 0-3 мм. 0-5 мм.
Продукт этой разновидности представляет собой мелкодисперсионную смесь, которая получается путем измельчения сырьевого материала при помощи мелеющих станков. Он поставляется в партиях, которые определяется по весу (кг). Частицы в этой смеси имеют серо-чёрный оттенок цвета и имеют форму в виде хлопьев.
Графит – это минерал, относящийся к классу самородных элементов. Он является аллотропной версией модифицированного углерода. Он хорошо проводит электрический ток, имеет относительно низкую плотность. Это очень востребованный ресурс, используемый в современной металлургии.
• Графитовый порошок – это современное изделие порошковой металлургии. Он производится с учетом всех установленных норм и стандартов качества, по ТУ. В роли сырьевых материалов используется высококачественные ресурсы. Для того, чтобы продукт подходил для тех или иных целей использования, были разработаны несколько марок вещества:
Свою популярность данный товар приобрёл относительно недавно. Он обладает свойствами, благодаря которым он может использоваться во многих современных сферах. К характерным особенностям этого изделия, можно отнести следующие показатели:
• Высокая температура плавления и кипения
• Хорошо подвергается механической обработке
• Растворяется в высокотемпературных сплавах металлов.
• Универсальность использования
Применение графита
Как и было отмечено выше, этот продукт задействуется во множестве целей. Он используется для изготовления карандашей, создания особых сплавов и марок сталей. применяется для создания целого ряда высокопрочных изделий, применяемых для создания трубопроводных систем, запорно-регулирующей арматуры и других изделий, для эффективной эксплуатации которых необходимы повышенная прочность, долговечность и сопротивляемость коррозийным воздействиям.
Заказать можно по телефону: 8(906)7411660 Михаил.

Автор
Королев Михаил
ХИМЭКСПРЕСС, ООО
 Показать телефон

Объявления этого автора

Похожие объявления Нерудные материалы: